Team

Sie haben Fragen und möchten ohne Umwege gleich Ihren richtigen Ansprechpartner kontaktieren?
Dann nehmen Sie Kontakt auf – Wir freuen uns auf Sie!


ar

Anja Raithel
Geschäftsführerin


0341 - 5 89 23 25

Telefax: 0341 - 5 89 23 16


anja.raithel@maxxprint.de
cr

Christian Raithel
Geschäftsführer


0341 - 5 89 23 18

Telefax: 0341 - 5 89 23 16


christian.raithel@maxxprint.de

mz

Marius Zschämisch
Prokurist


0341 - 5 89 23 14

Telefax: 0341 - 5 89 23 16


marius.zschaemisch@maxxprint.de
willy

Willy Wonka
Abteilungsleiter Demontage


sf

Sebastian Franke
Produkt- / Projektmanagement


0341 - 5 89 23 19

Telefax: 0341 - 5 89 23 16


sebastian.franke@maxxprint.de
ak

André Kubitza
Produktionsleiter Großformatdruck


0341 - 5 89 23 100

Telefax: 0341 - 5 89 23 16


andre.kubitza@maxxprint.de

ik

Ines Klawitter
Vertrieb


0341 - 5 89 23 22

Telefax: 0341 - 5 89 23 16


ines.klawitter@maxxprint.de
jw

Juliane Wronski
Vertrieb


(in Elternzeit)

0341 - 5 89 23 20

Telefax: 0341 - 5 89 23 16


juliane.wronski@maxxprint.de

sr

Steffen Rodehutscord
Vertrieb


0341 - 5 89 23 106

Telefax: 0341 - 5 89 23 16


steffen.rodehutscord@maxxprint.de
sn

Susann Nickel
Vertrieb


(in Elternzeit)

Telefax: 0341 - 5 89 23 16


susann.nickel@maxxprint.de

cz

Claudia Zwätz
Vertrieb


0341 - 5 89 23 102

Telefax: 0341 - 5 89 23 16


claudia.zwaetz@maxxprint.de
miriam

Miriam Scholz
Auszubildende Vertrieb


0341 - 5 89 23 108

Telefax: 0341 - 5 89 23 16


miriam.scholz@maxxprint.de

jg

Jens Gebauer
Vertrieb


0341 - 5 89 23 290

Telefax: 0341 - 5 89 23 16


jens.gebauer@maxxprint.de

rh

René Huschka
Vertrieb


0341 - 5 89 23 28

Telefax: 0341 - 5 89 23 16


rene.huschka@maxxprint.de
sb

Steffen Becker
Vertrieb


0341 - 5 89 23 293

Telefax: 0341 - 5 89 23 16


steffen.becker@maxxprint.de

tg
Büro Hamburg

Thomas Gaffron
Büroleiter / Vertrieb


040 - 32 84 04 67

Telefax: 040 - 32 84 04 68


thomas.gaffron@maxxprint.de

bg

Bettina Häuber
Datenvorbereitung


0341 - 5 89 23 15

Telefax: 0341 - 5 89 23 16


bettina.haeuber@maxxprint.de
ns

Ninon Simmler
Datenvorbereitung


0341 - 5 89 23 291

Telefax: 0341 - 5 89 23 16


ninon.simmler@maxxprint.de

sh

Stephanie Hieke
Datenvorbereitung


(in Elternzeit)

0341 - 5 89 23 12

Telefax: 0341 - 5 89 23 16


stephanie.hieke@maxxprint.de
ep

Emily Peeck
Datenvorbereitung


0341 - 5 89 23 297

Telefax: 0341 - 5 89 23 16


emily.peeck@maxxprint.de

fs

Falko Seidel
Datenvorbereitung


0341 - 5 89 23 292

Telefax: 0341 - 5 89 23 16


falko.seidel@maxxprint.de
folgt

Teresa Schmieder
Datenvorbereitung


0341 - 5 89 23 295

Telefax: 0341 - 5 89 23 16


teresa.schmieder@maxxprint.de

olga

Olga
Inkasso

leo

Leo
Betriebsrat